Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Защита с теплотой: скидка 25% на годовую лицензию Dr.Web Security Space для 2 Android-устройств!

Мы запускаем очередную праздничную акцию: со 2 по 8 марта годовая лицензия Dr.Web Security Space для защиты сразу двух Android-гаджетов вместо 3 990 KZT (с НДС) будет стоить 2 993 KZT (с НДС)!
04.03.2024 | Об акциях

Защитите свой цифровой мир со скидкой 20% на Dr.Web Security Space для Android!

Приближается День защитника Отечества, и мы объявляем старт праздничной акции: с сегодняшнего дня и до 23 февраля 2024 года включительно годовую лицензию Dr.Web Security Space для 2 Android-устройств вы можете приобрести со скидкой 20%.
17.02.2024 | Об акциях

Новогоднее волшебство начинается!

Мы объявляем о запуске Новогоднего Адвента, который стал традицией в нашей компании.
15.12.2023 | Об акциях

Жара в ноябре: скидка 40% для 3 компьютеров на 2 года!

В период осенних распродаж «Доктор Веб» не остается в стороне и предлагает антивирус со скидкой 40%. Именно с такой выгодой вы можете приобрести Dr.Web Security Space для защиты сразу 3 компьютеров на 2 года. Акция продлится с 20 по 26 ноября.
20.11.2023 | Об акциях

Время переходить на «зеленый»!

В условиях ухода с рынка зарубежных антивирусных вендоров очень важно, чтобы корпоративная инфраструктура оставалась под надежной информационной защитой. Как быть, если, например, лицензию продлить не удается или техническая поддержка производителя перестает отвечать на запросы? Ответ прост: самое время переходить к использованию антивируса, который никуда не уходит и всегда останется с вами, — Dr.Web!
24.11.2022 | Об акциях

Dr.Web почти за полцены на Зеленую неделю: только для покупателей нашего интернет-магазина

Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» объявляет о старте Зеленой недели: только 8 дней, с 23 по 30 ноября, мы отдаем лицензии Dr.Web Security Space (защита ПК) для 3 ПК на 2 года со скидкой 40% всем покупателям нашего интернет-магазина.
23.11.2022 | Об акциях

Скидка 30% на Dr.Web в честь 30-летия нашего антивируса!

Компания «Доктор Веб» отмечает 30-летний юбилей начала разработки антивируса Dr.Web. В связи с этой круглой датой мы решили предложить вам такую же круглую скидку: 30% при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space для защиты 3 ПК. Эти условия будут действовать неделю: с 20 по 26 апреля 2022 года.
20.04.2022 | Об акциях

Пусть будет изобилие! Успейте получить скидку 50% на Dr.Web Security Space на 1 год для 3 ПК

Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» поздравляет с наступающим днём весеннего обновления Наурыз. Желая всем пользователям изобилия, в том числе и в антивирусной защите, мы запускаем праздничную акцию: защитить на год сразу 3 компьютера и столько же Android-устройств при помощи Dr.Web можно с 50% скидкой. Особые условия покупки будут в силе целых шесть дней – с 18 по 23 марта включительно.
18.03.2022 | Об акциях

«Льготное расширение»! Дозакупка и расширение лицензий Dr.Web теперь еще выгоднее!

Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» объявляет о запуске новой Программы, направленной на увеличение лояльности действующих пользователей корпоративных продуктов Dr.Web - «Льготное расширение».
24.12.2021 | Об акциях

Dr.Web за полцены в Чёрную пятницу: эксклюзивное предложение для покупателей нашего интернет-магазина

Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» объявляет о старте Чёрной пятницы, которая у нас традиционно проходит с оттенком зелёного! Только 9 дней, с 22 по 30 ноября, будет проходить распродажа лицензий Dr.Web Security Space (защита ПК) для 3 ПК на 2 года со скидкой 50% для всех покупателей в нашем интернет-магазине.
22.11.2021 | Об акциях

Наурыз – щедрый праздник: дарим скидку 50% на Dr.Web Security Space на 1 год для 3 ПК

Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» поздравляет с наступающим днём весеннего обновления Наурыз. Чем щедрее пройдёт праздник, тем удачнее сложится год! И мы запускаем праздничную акцию: защитить на год сразу 3 компьютера и столько же Android-устройств при помощи Dr.Web можно с 50% скидкой. Особые условия покупки будут в силе целых шесть дней – с 19 по 24 марта включительно.
19.03.2021 | Об акциях

Программа «Я + Dr.Web» в республике Казахстан закрывается – успейте обменять Dr.Web-ки на скидки!

Компания «Доктор Веб» сообщает о прекращении действия программы лояльности «Я + Dr.Web» для пользователей из Казахстана. С 1 марта возможность получать виртуальные награды в рамках этой программы будет недоступна. На смену «Я + Dr.Web» придёт новая программа лояльности, участие в которой станет ещё более привлекательным для поклонников российского антивируса.
01.03.2021 | Об акциях

Черная пятница: огромная скидка на Dr.Web для покупателей в Казахстане

Компания «Доктор Веб» объявляет дни большой распродажи для покупателей в Казахстане: с четверга 26 ноября по воскресенье 29 ноября включительно лицензию Dr.Web Security Space на 2 года для защиты 2 ПК можно получить совершенно бесплатно. Это – черная пятница с оттенком зеленого!
25.11.2020 | Об акциях

Лето, июль, «Доктор Веб»: приглашаем на наш новый аукцион

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web делать ставки на лоты июльского аукциона. В течение двух недель (с сегодняшнего дня и до 30 июля) выбирайте понравившиеся лоты, участвуйте и выигрывайте.
16.07.2020 | Об акциях

Июнь и ставки: добро пожаловать на новый аукцион «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web делать ставки на лоты июньского аукциона. Аукцион работает с сегодняшнего дня – и до 25 июня, когда каждый лот обретет своего владельца.
22.06.2020 | Об акциях

Вперед, к победе: стартует майский аукцион «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» открывает лоты майского аукциона для участников сообщества Dr.Web: ставки можно делать три недели, до 28 мая включительно – и вот на какие лоты.
08.05.2020 | Об акциях

Dr.Web приходит на помощь в непростой ситуации

Компания «Доктор Веб» напоминает, что в условиях непростой эпидемиологической обстановки одной из задач руководителя предприятия является забота о здоровье сотрудников. Благодаря развитию информационных технологий значительное количество людей можно без ущерба для дела перевести на удаленную работу из дома. И тогда перед компанией встает вопрос обеспечения безопасного взаимодействия информационной системы компании и заходящих в нее сотрудников, находящихся на карантине. «Доктор Веб» поможет клиентам бесплатно обеспечить безопасность рабочих мест удаленных сотрудников.
23.03.2020 | Об акциях

Подарите близким скидку на Dr.Web

Компания «Доктор Веб» напоминает, что накопленные Dr.Web-ки можно обменять на скидку для покупки антивирусов Dr.Web. Приглашаем использовать ваши виртуальные награды, чтобы сделать отличные новогодние подарки — себе и близким.
30.12.2019 | Об акциях

Xiaomi рекомендует: Dr.Web Security Space – пользуйтесь бесплатно!

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте совместной акции с одним из крупнейших китайских производителей смартфонов, компанией Xiaomi. В рамках этой активности все обладатели гаджетов Xiaomi могут бесплатно получить лицензию на Dr.Web Security Space для Android.
31.07.2019 | Об акциях

Сборник конкурсных работ «Азбука информационной безопасности»

Компания «Доктор Веб» представляет сборник стихотворений и загадок «Азбука информационной безопасности» и приглашает всех участников сообщества Dr.Web вспомнить лучшие строки прошедшего конкурса.
20.12.2018 | Об акциях

Составим «Азбуку информационной безопасности» с Dr.Web

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте конкурса «Азбука информационной безопасности»: предлагаем участникам сообщества Dr.Web проявить фантазию и блеснуть талантами, сочинив стихотворение или загадку на тему ИБ. Лучшие работы будут вознаграждены ценными призами и войдут в книгу, которую оформят наши дизайнеры.
20.08.2018 | Об акциях

Чем порадует августовский аукцион Dr.Web

Компания «Доктор Веб» представляет лоты августовского аукциона для участников сообщества Dr.Web. Делать ставки можно с 27 июля по 30 августа – более месяца!
27.07.2018 | Об акциях

Прошла треть лета – и июньский аукцион «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» подводит призовую черту под аукционом, завершившимся вчера, 28 июня. Итак, расскажем, кто стал победителем и какие возможности выбора доступны тем, кому повезло.
29.06.2018 | Об акциях

Три новинки майского аукциона «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» дает старт майскому аукциону для участников сообщества Dr.Web и сообщает об очередном обновлении линейки лотов – на этот раз ставки можно сделать на три новинки. Розыгрыш призов состоится 31 мая.
15.05.2018 | Об акциях