Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Аккаунт на сайте — «пропуск» на экзамен!

7 июля 2016 года

Компания «Доктор Веб» упрощает доступ к системе обучения для авторизованных участников сообщества Dr.Web. Теперь для входа в «Кабинет заочника» не требуется создавать отдельный аккаунт и связывать его с учетной записью на сайте: вход возможен по имеющейся учетной записи на drweb.ru. Обучение и сертификация становятся еще более доступными!

Доступ к системе обучения «Доктор Веб» — по логину на сайте drweb.ru!

Система обучения «Доктор Веб» позволяет простым пользователям, а также IT-специалистам самостоятельно ознакомиться с материалами, посвященными тому или иному продукту, и сдать сертификационный экзамен. Сертифицированные пользователи Dr.Web, помимо глубоких знаний в области информационной безопасности и администрирования продуктов, получают также по 100 баллов и 10 Dr.Web-ок за каждый сданный экзамен, а значит — имеют возможность выиграть ценные призы на ежемесячных аукционах проекта ВебIQметр! Естественно, при наличии аккаунта на сайте.

Помимо того, что «пропуском» в систему обучения для участников сообщества Dr.Web теперь становится их аккаунт на сайте, упрощается и доступ к выбору сертификационного испытания: если пользователь авторизован, то, нажав на ссылку «Регистрация на экзамен» в меню раздела Обучение, он сразу попадает на страницу подачи заявок на прохождение того или иного экзамена.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии