Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Задачи для позитивных хакеров: выиграйте призы от «Доктор Веб» на PHDays!

14 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» принимает участие в Positive Hack Days (PHDays)— международном форуме, посвященном практическим вопросам информационной безопасности. В рамках онлайн-секции мероприятия специалисты нашей компании предлагают всем желающим решить две задачи. Тех, кто успешно справится с этими испытаниями, ожидают фирменные призы от «Доктор Веб»!

На PHDays встречаются представители элиты хакерского мира, ИБ-индустрии и интернет-сообщества, чтобы вместе найти ответы на самые злободневные вопросы информационной безопасности. Организатор форума — компания Positive Technologies. В программе, помимо мастер-классов, круглых столов и семинаров, также присутствуют онлайн-конкурсы, участникам которых предлагается проявить свою аналитическую хватку, знание современных технологий и умение быстро находить нестандартные решения в самых разных ситуациях.

Задачи от «Доктор Веб» таковы: необходимо скачать специальный exe-файл и найти правильное имя и серийный номер для ввода в форму, а также написать генератор серийных номеров. Первая задача будет доступна для решения с 22.00 14 мая по 22.00 15 мая, вторая — с 22.00 14 мая по 22.00 25 мая (время московское) на сайте.

За успешное решение первого задания полагается полугодовая лицензия на продукт комплексной защиты Dr.Web Security Space. Те, кто справятся со второй, получат переносные жесткие диски на 1 Тб с логотипом Dr.Web.

Результаты будут направлены специалистам «Доктор Веб», которые и определят победителей. Обладатели призов будут объявлены на нашем сайте.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии