Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web открывает безопасный Интернет для белорусских пользователей МТС

19 апреля 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» для владельцев мобильных Android-устройств и ПК оператором мобильной связи МТС в Республике Беларусь (СООО МТС). Запуск этого проекта приурочен к XXIII Международному специализированному форуму по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям «ТИБО-2016».

СООО МТС на протяжении долгого времени удерживает лидирующие позиции на белорусском рынке телекоммуникационных услуг и всегда стремится предлагать инновационные сервисы. В их числе — и «Безопасный Интернет», открывающий для абонентов мобильной связи МТС расширенные услуги доступа в Интернет — возможность получить антивирус Dr.Web по подписке, в режиме онлайн, оплачивая только необходимый период защиты и требуемый набор функций, без необходимости покупать годовую лицензию.

Подписчикам услуги Dr.Web Мобильный доступен гораздо более широкий функционал — не только собственно антивирус, но и ряд дополнительных компонентов, в числе которых — Антиспам, Антивор, Аудитор безопасности и Брандмауэр. Кроме того, в ПО услуги «Dr.Web Мобильный» предусмотрен настраиваемый URL-фильтр Cloud Checker, контролирующий доступ к Сети. Этот модуль ограничивает посещение нежелательных и опасных сайтов по нескольким группам (например, «Оружие», «Наркотики», «Социальные сети»), что особенно полезно, если Android-устройством владеет юный пользователь.

Пользователям будет доступна и услуга по антивирусной защите ПК/Mac — «Dr.Web Классик» и «Dr.Web Премиум» (в последнем пакете также предусмотрено ограничение интернет-серфинга — при помощи Родительского контроля).

И еще одна хорошая новость: все абоненты СООО МТС могут бесплатно воспользоваться 10-дневным пробным периодом подписки на услугу. В дальнейшем суточная стоимость подписки составит 200 белорусских рублей за одно Android-устройство в «Dr.Web Мобильный», 900 рублей — в «Dr.Web Классик» и 1000 рублей — в «Dr.Web Премиум». При защите большего количества устройств цена снижается.

«Для пользователей Республики Беларусь «Доктор Веб» предлагает на услугу специальные цены. Мы уверены, что, опробовав бесплатную подписку на «Dr.Web Мобильный», многие пользователи оценят преимущества полнофункциональной версии, а также удобство антивирусной защиты по подписке и будут рекомендовать Dr.Web друзьям и знакомым», - отмечает Елена Терещенко, начальник управления бизнес анализа и развития СООО «Мобильные ТелеСистемы».

Подключить

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии