Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web на страже спокойствия муниципалитета Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания

1 сентября 2016 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web, сообщает о поставке подписки на услугу «Антивирус Dr.Web» в муниципалитет Сан-Педро-дель-Пинатар, Испания. Защиту рабочих станций муниципалитета при помощи сервиса в формате SaaS обеспечивают новейшие технологии Dr.Web, зарекомендовавшие себя в сфере информационной безопасности за 24 года работы над продуктом. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk был внедрен компанией Audidata Sistemas.

Сан-Педро-дель-Пинатар - город и муниципалитет в Испании, провинция Мурсия, район Мар-Менор. Некогда агрикультурный и мореплавательный центр, он стал одним из главных туристических направлений на Murcia's Costa Cálida, а также популярным местом для отдыха среди самих испанцев.

«Администрация Сан-Педро-дель-Пинатар гордится доступностью и прозрачностью наших сервисов, и важную роль в успешном управлении муниципалитетом играют информационные технологии. Таким образом, для поддержания эффективного взаимодействия с жителями и туристами мы обязаны предпринимать все возможные меры по защите нашей ИТ-инфраструктуры, и оптимальные средством для этого стала услуга «Антивирус Dr.Web», позволяющая пользователям получать защиту в удобном формате подписки. На выбор повлияло еще и то, что «Доктор Веб» - одна из очень немногих компаний в мире, способных в некоторых случаях расшифровать поврежденные троянцами-шифровальщиками данные, что говорит о способности противодействовать самым изощренным уловкам современных киберпреступников», - отмечает представитель Audidata Sistemas.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии