Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» обеспечит информационную безопасность Универсиады-2017 в Алматы

25 ноября 2016 года

Универсиада 2017 #DrWeb

«Доктор Веб» — ведущий российский разработчик программных средств защиты информации — будет обеспечивать безопасность работы персональных компьютеров, мобильных устройств и серверов, задействованных в проведении Универсиады 2017 года. Для этих целей компания предоставит новейшие продукты для защиты информации. Кроме того, ведущие специалисты «Доктор Веб» будут следить за IT-инфраструктурой мероприятия с целью обеспечения её бесперебойной работы. Соответствующий договор о сотрудничестве между компанией «Доктор Веб — Центральная Азия» и Дирекцией по подготовке и проведению Универсиады-2017 года в г. Алматы был подписан 7 октября 2016 года.

«Информационная безопасность, защита данных — это важнейшая часть общей системы безопасности Универсиады в Алматы. Мы надеемся, что благодаря сотрудничеству с «Доктор Веб» вся IT-инфраструктура предстоящих игр в городе Алматы будет надежно защищена», — подчеркнул сегодня в ходе пресс-конференции руководитель Дирекции Универсиады-2017 Наиль Нуров.

Компания «Доктор Веб» предоставит лицензии Dr.Web для защиты ПК, серверов и мобильных телефонов, а также программно-аппаратный комплекс Dr.Web Office Shield для защиты IT-инфраструктуры на период проведения игр. Во время подготовки и проведения Универсиады будут использоваться последние разработки компании для комплексной защиты рабочих станций, серверов и мобильных устройств от вирусных атак.

«Для компании «Доктор Веб» быть официальным партнером 28-й Всемирной зимней Универсиады 2017 года — огромная честь. Мы осознаем свою ответственность и понимаем, что любые мероприятия такого уровня — это скопление информационных технологий. Практически все, что связано с соревнованиями и их освещением в СМИ, обеспечивается компьютерной техникой. Мы надеемся, что с помощью наших технологий и опыта в организации систем информационной безопасности удастся поставить надежный заслон против любых интернет-угроз», — подчеркнул заместитель Генерального директора ТОО «Доктор Веб — Центральная Азия» Виталий Бугаев.

Стоит отметить, что «Доктор Веб» имеет успешный опыт защиты информационных ресурсов в ходе проведения крупных спортивных мероприятий. В 2011 году компания обеспечивала информационную безопасность персональных компьютеров и мобильных устройств, задействованных в проведении 7-х зимних Азиатских игр в Казахстане.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии