Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Красноярском крае, Самарской области и московском регионе растет число подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web»

19 апреля 2010 года

За минувшие две недели внедрения интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk состоялись в трех российских регионах – Красноярском крае, Самарской области и Подмосковье. Доступ к услуге «Антивирус Dr.Web» получили абоненты компаний «СиНТ» (г. Ачинск), «Крафт-С» (г. Самара и г. Тольятти) и московского «Экотелекома». В общей сложности количество потенциальных подписчиков услуги возросло более чем на 20000 человек.

В Ачинске «Антивирус Dr.Web» вышел в коммерческое «плавание» 5 апреля 2010 года. Будучи ведущим оператором связи в городе, «СиНТ» специализируется на обслуживании как частных, так и корпоративных пользователей. Само название компании, которое расшифровывается как «Связь и Новые Технологии», говорит о том, что развитие телекоммуникационных услуг руководство провайдера рассматривает в тесной связи с новейшими достижениями в области ИТ. Одно из таких достижений – интернет-сервис Dr.Web AV-Desk – и было взято «на борт» для обеспечения абонентов надежной антивирусной защитой в формате Software as a Service – «ПО как услуга». Таким образом, новые антивирусные технологии через личный кабинет на сайте «СиНТ» проникают непосредственно на компьютеры абонентов и приносят с собой ощущение комфорта и безопасности.

«На сегодняшний день наша сеть охватывает несколько сотен жилых и производственно-технических зданий. Так или иначе, многие наши клиенты уже сталкивались с вирусными заражениями. Потери при этом могли быть самыми разными. В этих условиях мы совместно с известной российской компанией «Доктор Веб» предложили свой вариант решения этой проблемы. И, на наш взгляд, он оказался предельно простым. Абоненту нет необходимости бегать и искать себе хороший антивирус, когда его можем предложить мы. Кроме того, на подключение услуги «Антивирус Dr.Web» тратятся считанные секунды», – комментирует начало сотрудничества с «Доктор Веб» Чемали Рамазашвили, генеральный директор «СиНТ».

В выборе интернет-сервиса от компании «Доктор Веб» группой компаний «Крафт-С» значимую роль сыграло качество антивирусной защиты, знакомое ИТ-специалистам провайдера не понаслышке, в сочетании с привлекательной для конечного потребителя ценовой политикой. «Важным удобством считаю прозрачность работы приложения. Используя аналогичный продукт Dr.Web длительное время и имея возможность сравнить его с подобными продуктами других разработчиков, я доволен сделанным выбором», – отмечает заместитель генерального директора «Крафт-С» Владимир Александров. В свою очередь, очевидна для компании и востребованность услуги «Антивирус Dr.Web» со стороны абонентов – здесь, помимо привлекательной цены, играют роль такие аргументы как помесячная тарификация и простота пользования. «Предлагаемая цена месячной подписки на тарифные пакеты приемлема для большинства наших абонентов. В перспективе мы планируем включить услугу «Антивирус Dr.Web» в комплексные предложения в наших тарифах на услуги доступа. Это делает наши предложения более привлекательными и менее затратными, чем получение услуг «не в пакете»», – говорит Владимир Александров.

Компания «Экотелеком», в чью «экосеть» входит ряд московских и подмосковных районов, отдала предпочтение сервису Dr.Web AV-Desk не в последнюю очередь благодаря тому, что он позволяет осуществлять контроль вирусной обстановки в локальной сети, отслеживать проникновения на компьютеры пользователей вредоносных программ и оперативно реагировать на них. Эта особенность выгодно отличает разработку компании «Доктор Веб» от конкурирующих аналогов.

Для абонентов внедрение сервиса также оборачивается плюсами. «Услуга «Антивирус Dr.Web» удобна для пользователей – через биллинговую систему подписка осуществляется всего в пару кликов. Весьма востребована функция Родительского контроля – взрослые активируют ее, например, во время экзаменов и сессий у детей», - отмечает руководитель отдела технического обслуживания «Экотелеком» Владимир Таланов.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «СиНТ»

ООО «СиНТ» образовано в мае 2002 года. С момента создания компания придерживается стратегической линии в предоставлении услуг – строительство собственной волоконно-оптической сети, применение надежного сертифицированного оборудования известных производителей (таких как Cisco Systems, D-Link и др.) и обеспечение качественного, бесперебойного сервиса своим клиентам. Обладая развитой и надежной волоконно-оптической сетью со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с, компания развивает стратегическое направление в спектре предоставляемых услуг – концепцию передачи данных, голоса и видео по единой сети (Triple Play). Отработаны технологии предоставления доступа в Интернет и IP-телефонии. OOО «СиНТ» играет ведущую роль среди независимых операторов связи г. Ачинска.

www.achinsk.net

О группе компаний «Крафт-С»

Группа компаний «Крафт-С» является ведущим поставщиком передовых, практичных и эффективных продуктов, услуг и решений, предназначенных для организаций любых масштабов; предоставляет своим партнерам выбор широчайшего ассортимента техники; обеспечивает широкий и надежный канал доступа в мир высоких технологий; имеет стратегических партнеров мирового уровня среди поставщиков продукции; создала штат квалифицированных сотрудников, которые быстро и качественно обработают любой запрос вне зависимости от его сложности и объема; зарегистрировала и обеспечила известность торговой марки Hippo - символа качества; добилась устойчивого финансового положения и признания в мире торговли; продолжает двигаться дальше.

www.kraft-s.ru

О компании «Экотелеком»

Компания «Экотелеком» (ЗАО «АЛЬТАГЕН») – оператор связи, с сентября 2000 года оказывающий услуги широкополосного доступа в Интернет в Московском регионе. С момента основания компании спектр предоставляемых услуг постоянно расширялся и на данный момент «Экотелеком» готов предложить своим клиентам полный комплекс услуг Triple play (Интернет, телевидение, цифровая телефония). Бренд «Экотелеком» создан для позиционирования на рынке компании, специализирующейся на обеспечении телекоммуникационными услугами вновь возводимого жилья, жилья бизнес-класса и коттеджных поселков в Московской Области.

www.ecotelecom.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии