5 сентября 2017 года
Изменение в агенте для Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web:
- устранена проблема, из-за которой при добавлении нового ключевого файла после истечения срока действия текущей лицензии в меню агента компоненты и сканер отображались выключенными.
Изменение в модуле обновления:
- устранена проблема, из-за которой при отсутствии доступа к папке ProgramData обновление завершалось ошибкой.
Изменение в Dr.Web Control Service (11.0.20.08310) для Dr.Web Security Space, Антивируса Dr.Web и Антивируса Dr.Web для файловых серверов Windows и в Dr.Web Control Service (11.0.19.08310) для Dr.Web AV-Desk:
- устранена причина возможного появления «дедлока» при завершении работы сервиса.
Изменение в Dr.Web Control Service (11.0.20.08310) для Dr.Web Enterprise Security Suite 10.1 и в Dr.Web Control Service (11.0.19.08310) для Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0:
- исправлена проблема, при которой блокировка доступа к сменным носителям после удаления Родительского/Офисного контроля не прекращалась.
Обновление пройдет автоматически.
Нам важно Ваше мнение
Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @
Другие комментарии