Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обучение и просвещение с Dr.Web: новый облик знаний

13 ноября 2017 года

Компания «Доктор Веб» представляет обновленный раздел «Обучение» на сайте «Доктор Веб»: мы постарались сделать его максимально удобным как для сертифицированных специалистов, так и для новых пользователей, а также обновили дизайн.

«Ламповый» дизайн и другие новшества раздела «Обучение» на сайте «Доктор Веб»

«Обучение» - один из самых важных и востребованных наших сервисов. На сегодняшний день около 65 000 человек из более чем 200 стран успешно сдали экзамены по нашим обучающим курсам (их более 20) и получили сертификаты.

Напомним, что сдача экзаменов и сертификация не только позволяют стать высококлассным специалистом в области защиты на базе продуктов Dr.Web, но и приносит массу теоретических и практических знаний в области современных интернет-угроз и борьбы с ними в любых проявлениях. Иными словами, наш девиз «Обучение и просвещение» направлен на то, чтобы как можно больше пользователей стали грамотными во всем, что касается вопросов ИБ, и научились избегать встреч с любыми киберпреступниками.

Кроме того, вместе с сертификатами мы выдаем виртуальные награды – Dr.Web-ки, а также баллы, которые можно использовать для получения ценных призов на наших ежемесячных аукционах. Вместе с тем награды можно обменивать на скидки и подарочные сертификаты.

Заходите в раздел «Обучение», с легкостью ориентируйтесь в наших курсах и регистрируйтесь на экзамены! С главной страницы раздела вы также можете в один клик перейти к уже имеющимся у вас сертификатам, к нашим просветительским проектам и к новостям обучения.

#Dr.Web #обучение #курсы #экзамены

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии