Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Тотальная защита Dr.Web – за регистрацию на Тотальном диктанте

5 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» в качестве официального партнера Тотального диктанта объявляет о подарках для всех его участников. Каждый, кто зарегистрировался для написания диктанта на сайте totaldict.ru, получает 3-месячную лицензию Dr.Web Security Space для защиты 2 компьютеров и мобильных устройств.

Dr.Web Security Space на 3 месяца – всем зарегистрированным участникам Тотального диктанта

Тотальный диктант состоится 14 апреля, регистрация участников уже стартовала. Пользователи, создавшие учетную запись на totaldict.ru, получат в подарок официальный антивирус Тотального диктанта, а именно – трехмесячную лицензию на Dr.Web Security Space для 2 ПК/Mac, которая позволяет также защитить 2 мобильных устройства. Для этого после регистрации они будут перенаправлены на специальную страницу на сайте «Доктор Веб».

Зарегистрироваться и получить подарок

О Тотальном диктанте

Тотальный диктант — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции — показать, что быть грамотным – важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

Тотальный диктант – общественный проект, который проводится силами активистов и волонтеров. Организатор акции – фонд «Тотальный диктант» (Новосибирск). Текст Тотального диктанта каждый год специально для акции пишет известный писатель. Участвовать в Тотальном диктанте может любой желающий, независимо от возраста, пола, образования, вероисповедания, профессии, семейного положения, интересов и политических взглядов.

totaldict.ru

#Тотальный_диктант #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии