Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Программа «Я + Dr.Web» в республике Казахстан закрывается – успейте обменять Dr.Web-ки на скидки!

March 1, 2021

Компания «Доктор Веб» сообщает о прекращении действия программы лояльности «Я + Dr.Web» для пользователей из Казахстана. С 1 марта возможность получать виртуальные награды в рамках этой программы будет недоступна. На смену «Я + Dr.Web» придёт новая программа лояльности, участие в которой станет ещё более привлекательным для поклонников российского антивируса. Однако обменять уже накопленные Dr.Web-ки на скидки на лицензии Dr.Web или подарочные сертификаты для получения скидки в соответствии с условиями программы можно будет до 31 мая 2021 года включительно.

В течение всей весны виртуальные награды, заработанные в рамках программы, можно превратить в скидки на покупку новой лицензии Dr.Web Security Space (защита ПК/Мас), Dr.Web Security Space (для Мобильных) или Dr.Web KATANA – 20, 30 или 50%.

Приглашаем воспользоваться этой возможностью всех участников сообщества Dr.Web, которые успели накопить Dr.Web-ки, но пока не нашли для них применения. На витрине нашего интернет-магазина товары никогда не заканчиваются! Напомним, что для активации лицензий Dr.Web срока давности не существует.

Отдельно подчеркнём, что лицензию Dr.Web Security Space (защита ПК/Мас) можно использовать для продления предыдущей лицензии, и в таком случае дополнительные 150 бонусных дней будут добавлены к новой лицензии в момент ее регистрации. А защита Android-гаджетов идет в подарок к Dr.Web Security Space

Если же у вас пока нет потребности в обновлении защиты, вы можете позаботиться об информационной безопасности своих близких – и подарить им сертификат на скидку – https://www.drweb.kz/activities/coupons/ Пусть ваши Dr.Web-ки послужат и для тех, кто вам дорог.

Для обмена Dr.Web-ок на скидки необходимо предварительно зайти в свой аккаунт на нашем сайте. И не забудьте: Dr.Web-ки, не использованные по программе лояльности до 31 мая, сгорят.

Спасибо за то, что вы выбрали Dr.Web!

#Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии