Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» выводит антивирусную защиту организаций на новый уровень

30 мая 2023 года

Работа над улучшением антивирусного сервера Dr.Web идет непрерывно. Новая версия антивирусного продукта для централизованной защиты всех узлов и устройств корпоративной сети упрощает администрирование и одновременно повышает возможности администратора и уровень защиты пользовательских систем.

Антивирусные решения Dr.Web успешно применяются для защиты предприятий реального сектора экономики, финансовых и медицинских организаций, учреждений культуры, науки и образования, органов государственной власти. Компания не останавливается на достигнутом, постоянно повышая удобство использования и администрирования своих продуктов, отслеживая тенденции развития киберугроз и совершенствуя механизмы их выявления.

Продукты компании «Доктор Веб» для бизнеса обеспечивают уровень защиты, отвечающий самым высоким стандартам, и новая версия антивирусного сервера Dr.Web в очередной раз это подтверждает. К его наиболее значимым новшествам относятся следующие возможности:

  • Персональные установочные пакеты для ОС Windows, загружаемые через консоль Центра управления, теперь имеют цифровую подпись разработчика.
  • Поддержка отправки оповещений в формате syslog и CEF упрощает экспорт событий в SIEM-системы и, как следствие, способствует более оперативному расследованию возможных инцидентов безопасности.
  • Возможность задавать пароль через Центр управления для защиты настроек компонентов Агента Dr.Web избавляет от необходимости задавать пароль на каждой станции вручную, а также повышает безопасность и снижает возможность заражения в случае, если сотрудник отключает настройки на своем Агенте.
  • Функция создания отчетов для технической поддержки по компонентам Агента Dr.Web позволяет давать команды из Центра Управления и получать их, благодаря чему администраторы могут сами создавать запросы и быстро отправлять логи со станции в службу поддержки.

Ознакомиться с полным перечнем нововведений можно здесь.

Прежде чем приступить к действиям по обновлению, необходимо ознакомиться с информацией в разделе Обновление компонентов Dr.Web Enterprise Security Suite в Руководстве по установке.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии