Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» примет участие во втором саммите экономического и гуманитарного форума Россия—Африка

17 июля 2023 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в it-кластере второго саммита экономического и гуманитарного форума Россия—Африка, который состоится 27 и 28 июля в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум».

В современном мире цифровизация стран Африканского континента происходит со стремительными темпами, а потому увеличивается и количество киберугроз, нацеленных на развивающиеся компьютерные системы, включая государственные организации и крупные предприятия. Кибермошенники активно применяют фишинг для обмана пользователей, похищают персональные данные и денежные средства, а также распространяют и внедряют вредоносные программы. Этот фактор, сопутствующий цифровизации, наносит вред частным лицам, компаниям и государственной инфраструктуре, а также способен тормозить экономическое развитие стран и представлять угрозу национальной безопасности.

Российская компания «Доктор Веб», известная своими многолетними исследованиями в области защиты от вредоносных программ по всему миру, в рамках мероприятия поделится своей экспертизой и расскажет о наиболее эффективных мерах защиты от кибератак. О том, как бороться с последствиями уже произошедших инцидентов и какие актуальные вопросы информационной безопасности наиболее актуальны, расскажет на форуме руководитель антивирусной лаборатории «Доктор Веб» Игорь Здобнов.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии