Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Администрация муниципального образования Краснодара выбирает антивирусные решения Dr.Web

26 марта 2009 года

Компания «Доктор Web» сообщает о том, что Администрация муниципального образования города Краснодара, столицы Краснодарского края, в качестве основы собственной системы информационной безопасности использует антивирусные разработки Dr.Web. Поставку лицензий на продукты Dr.Web осуществила компания «Хай-тек сервис».

Построение надежной системы информационной безопасности является ключевой задачей не только в рамках крупных корпоративных сетей и коммерческих предприятий, но и для муниципалитетов, как правило, внимательно следящих за сохранностью информации.

Пользуясь услугами сети Интернет, многие муниципалитеты попадают под угрозу целенаправленных вирусных атак, спама, шпионских программ, проникающих в локальную сеть через отдельные уязвимости в слабозащищенных рабочих станциях, а также файловых и почтовых серверах.

Для построения собственной системы информационной безопасности Администрация муниципального образования города Краснодара выбрала антивирусные разработки компании «Доктор Веб». Центральным элементом системы стал Dr.Web Enterprise Suite – уникальное решение для комплексной защиты рабочих станций и файловых серверов Windows с центром управления. Этот продукт, показывая прекрасные результаты по распознаванию и уничтожению вредоносных программ, пользуется популярностью как в органах государственной и муниципальной власти, так и в крупных компаниях и корпорациях. Именно его используют Правительство РФ, Совет Федерации РФ, «Газпром», а также Сбербанк РФ и «Российские железные дороги».

«Выбранное Администрацией муниципального образования города Краснодара решение Dr.Web Enterprise Suite на сегодняшний день полностью обеспечивает защиту информационной системы от внешних нежелательных воздействий, максимально соответствует нашим требованиям и ресурсам и поэтому является для нас наиболее оптимальным вариантом», - отметил Прохоров Е.Л., начальник информатизации администрации муниципального образования города Краснодара.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии