25 октября 2012 года
Уважаемые участники проекта ВебIQметр!
Как мы уже сообщали вам,
С одной стороны, известно мнение многочисленной консервативной публики о том, что человек должен и в Интернете отвечать за свои слова.
С другой — давайте задумаемся, насколько комфортно вы бы себя чувствовали, если бы любой прохожий на улице мог узнать, где вы живете. Возможно, кто-то из них стал бы следить за вами, постарался бы проникнуть к вам домой.
И у той, и у другой точки зрения есть плюсы и минусы. Однако мы просим вас по возможности выбрать что-то одно.
Кстати, чтобы поучаствовать в нашей дискуссии по этому вопросу 8 ноября, пообщаться с ведущими журналистами и экспертами «Доктор Веб», просим вас пройти регистрацию на специальной странице проекта — www.drweb.kz/discurs-club/registration.
Нам важно Ваше мнение
Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @
Другие комментарии