Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Видеотрансляция «Дискурс-клуба Dr.Web»: обсуждайте вместе с нами!

8 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» напоминает: все, кто не сможет присоединиться к нам сегодня на встрече «Дискурс-клуба Dr.Web», посвященной теме анонимности в Сети, смогут принять участие в режиме онлайн. Видеотрансляция мероприятия начнется в 19:00 — не пропустите!

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» — это беседа с различными специалистами в области информационных технологий и телекоммуникаций. Тема встречи 8 ноября посвящена анонимности в Сети. Нужно ли запрещать сетевые псевдонимы в Интернете, оставить все как есть или дать пользователям больше свободы?

Специальными гостями мероприятия станут главный редактор журнала PC Magazine Russia Олег Лебедев, главный редактор журнала «Мир ПК» Сергей Вильянов, руководитель тестовой лаборатории журнала IT Expert Андрей Виноградов, аналитик компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев, а также другие интересные гости.

Все, кто хочет обсудить одну из самых актуальных сейчас тем, но не имеет возможности лично присутствовать на мероприятии, могут смотреть прямую видеотрансляцию на нашем сайте с 19:00 до 21:00, а также задавать вопросы экспертам в режиме онлайн в Twitter (хештег #dcdrweb) и наших группах в Facebook и «ВКонтакте».

Авторов пяти самых интересных вопросов в социальных сетях ждут подарки!


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии