30 ноября 2012 года
Любой интернет-проект живет своей виртуальной жизнью. И, естественно, что бы ни говорили, к реальной жизни виртуальная реальность имеет прямое отношение.
Чтобы вы не заблудились в паутине виртуального, в рамках нашего образовательного проекта ВебIQметр мы будем регулярно напоминать вам о важных и уникальных событиях в истории нашей планеты.
Как вам прекрасно известно, ВебIQметр живет своими пользователями. Поэтому для нас будет очень важно услышать и ваше мнение о том или ином событии. За каждый отзыв о событии мы начисляем одну Dr.Web-ку — в благодарность за то, что вы нашли время и желание поделиться с сообществом ВебIQметра своими мыслями и чувствами.
Сегодня мы предлагаем вам отметить неизвестный в России, но очень важный праздник — Международный день защиты информации. В этот день пользователям напоминают о необходимости защиты их компьютеров и информации на них. Дата отмечается с 1988 года — именно тогда была зафиксирована первая массовая эпидемия червя Морриса, получившего название по имени своего создателя.
Чтобы отметить праздник. нужно авторизоваться на ВебIQметре.
Нам важно Ваше мнение
Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @
Другие комментарии