Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Добрый антивирус Dr.Web

15 июня 2009 года

«Добрый антивирус» – именно так называется акция, организованная компанией «Доктор Веб» совместно с официальным партнером – Центром защиты информации «АИР-СОФТ» – при поддержке Администрации г. Уфы и Правительства Башкортостана. В рамках этого благотворительного мероприятия ряду социальных учреждений республики предоставлена возможность воспользоваться Антивирусом Dr.Web бесплатно.

Интернет становится все более доступным для самых разных слоев населения нашей страны. И в социальных учреждениях повсеместно появляется возможность выхода в Сеть. Однако далеко не всегда у администраций таких учреждений находятся средства на качественную антивирусную защиту. На помощь в этой ситуации приходит «Добрый антивирус».

По инициативе «Доктор Веб» и «АИР-СОФТ» при поддержке Администрации г. Уфы и Правительства Башкортостана все детские дома, дома ребенка, социальные приюты, реабилитационные центры для детей и подростков, а также дома престарелых и дома ветеранов в Башкортостане, подключенные к сети Интернет, могут бесплатно воспользоваться Антивирусом Dr.Web. В ответ на заявку, присланную в компанию «АИР-СОФТ», социальные учреждения получают бесплатные ключи на антивирус сроком действия на 2 года.

Безопасный Интернет должен быть доступен всем. И уж тем более должен быть защищен парк компьютеров в социальных учреждениях. Мы очень хотим, чтобы благодаря «Доброму антивирусу» жизнь людей, для которых слово «защита» значит так много, стала еще более защищенной.

Все, что требуется от организации, которая хочет защитить свои компьютеры антивирусными решениями Dr.Web в рамках этой акции, - позвонить по тел. (347) 252-52-08, 252-34-36, 252-38-98, 252-50-67, 252-52-17, 252-55-50, а затем оформить необходимую заявку.

О компании «АИР-СОФТ»
В сферу деятельности Центра защиты информации «АИР-СОФТ» входит весь спектр решений по безопасности: аудит компьютерных сетей и анализ их уровня защищенности, подбор и внедрение комплексных решений по защите информации, системы разграничения доступа в Интернет; антивирусные, антихакерские и антиспам-решения; лицензирование программного обеспечения. Девиз компании: «Команда, которой доверяют».

www.airrb.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии