Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Вирусам сказано Net!

8 июля 2013 года

Компания «Доктор Веб» объявляет об итогах конкурса «Скажем вирусам Net!», который проходил с 4 марта по 30 июня 2013 года в партнерстве с журналом Windows IT Pro. В рамках этого конкурса системные администраторы тестировали сетевую лечащую утилиту Dr.Web CureNet! и отвечали на вопросы нашей анкеты по результатам испытаний.

За время проведения конкурса специалисты «Доктор Веб» получили от его участников и обработали 38 заполненных анкет. По итогам их рассмотрения были выявлены три победителя. Итак:

  • 1-е место – Александр Лыков, руководитель ИT-службы ООО «Астон» (г. Владимир);
  • 2-е место – Максим Аверьянов, системный администратор ГУЗ Тульская Областная Станция Переливания Крови (г. Тула);
  • 3-е место – Сергей Казанцев, системный администратор УП «Витебскжилпроект» (г. Витебск).

Каждый призер удостаивается публикации истории об успешном использовании Dr.Web CureNet! на сайте Windows IT Pro с собственной фотографией. Другие персональные подарки – пылесос для клавиатуры с логотипом Dr.Web, лицензии на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год и бесплатная годовая подписка на журнал Windows IT Pro.

Как абсолютный лидер Александр Лыков получает для своей компании годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 300 ПК/пользователей), а для себя – кружку и футболку с логотипом Dr.Web. Публикация об успешном использовании Dr.Web CureNet! будет размещена на страницах журнала Windows IT Pro с фотографией Александра.

Александр Лыков

Максим Аверьянов награждается вместе со своим работодателем годовой лицензией на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 200 ПК/пользователей), а также кружкой и футболкой с логотипом Dr.Web.

Максим Аверьянов

«Тем моим коллегам, которые еще сомневаются в качестве продуктов Dr.Web, или руководство которых не желает обеспечивать достойную защиту своего парка компьютерной техники, могу посоветовать провести проверку всех компьютеров в локальной сети утилитой Dr.Web CureNet! и сравнить работу пользовательских ПК до и после этой проверки. Вы будете приятно удивлены», - так резюмировал Максим свои впечатления от утилиты.

Замыкающий тройку лидеров Сергей Казанцев получает для своей компании годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 100 ПК/пользователей).

Сергей Казанцев

«Благодаря тому, что я оказался призером данного конкурса, у меня появилась возможность в дальнейшем протестировать и использовать в работе моей организации и другие корпоративные решения компании «Доктор Веб». Надеюсь, что их использование оставит у меня и сотрудников моей организации только положительные эмоции», - говорит Сергей.

Всем участникам, приславшим анкеты, которые были признаны нашим жюри квалифицированными, также вручаются подарки: купон на бесплатную лицензию Dr.Web Enterprise Security Suite на 2 месяца и скидку 40% на покупку любого продукта Dr.Web Enterprise Security Suite на 1 год (от 5 до 100 ПК), а также футболку с логотипом Dr.Web, юбилейный буклет Dr.Web и презентационный диск Dr.Web Enterprise Security Suite.

С радостью поздравляем победителей конкурса, сказавшим вирусам самое убедительное Net!, и благодарим всех участников за вдумчивое тестирование нашей утилиты и стремление к победе. Этот конкурс – не последний! Следите за нашими новостями, и вам тоже обязательно повезет!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии