Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Специалист «Доктор Веб» выступит с докладом на конференции «Электронные платежные системы в России»

20 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в практической конференции «Электронные платежные системы в России. Вектор развития современного бизнеса», которая пройдет в Москве 29 августа 2013 года. С докладом в секции «Безопасность электронных платежных систем в России» выступит ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев.

Электронные платежные системы — клад для инвестирования или механизм в процессе стагнации? Актуальность темы обуславливается рядом вопросов, которые возникают при внедрении платежных систем во все сферы деятельности общества. Кроме того, платежные системы находятся под пристальным вниманием кибермошенников, которые постоянно создают и испытывают все новые инструменты для кражи средств пользователей.

Именно проблемам безопасности электронных платежных систем в России будет посвящен доклад ведущего аналитика отдела развития «Доктор Веб» Вячеслава Медведева. Специалист подробно объяснит, почему применение рекомендованных продуктов для защиты от вирусов и кибермошенников не всегда решает проблемы банков и их клиентов. В частности, Вячеслав Медведев расскажет о том, как происходят подобные кражи, порекомендует системы защиты непосредственно для систем ДБО (дистанционного банковского обслуживания), остановится на основных уязвимостях.

Напоминаем, что компания «Доктор Веб» оказывает платные услуги по экспертизе вирусозависимых компьютерных инцидентов. В том числе и связанных с системами дистанционного банковского обслуживания. В случае возникновения признаков совершения киберпреступлений с использованием вредоносного или потенциально опасного ПО, причинивших ущерб организации, наши специалисты готовы провести экспертизу. С ее помощью будут установлены причины и механизмы произошедшего, выявлена степень предполагаемой ответственности лиц, причастных к инциденту.

Доклад Вячеслава Медведева состоится в рамках секции «Безопасность электронных платежных систем в России», которая пройдет с 16:00 до 18:00.

Зарегистрироваться и принять участие в конференции вы можете здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии