Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защити бухгалтера - подключи «Антивирус Dr.Web» у ЭЛБИС

8 июля 2009 года

Сдача бухгалтерской и налоговой отчетности может показаться рутиной. Однако, будучи необходимой вещью, она требует и должной защиты от вирусов, которые норовят пролезть на компьютер из всех «щелей», в том числе и из Интернета. С июля 2009 года стартует акция ООО «Электронные Бизнес Системы», которая позволит компаниям во всех регионах России не только своевременно сдавать налоговую отчетность, но и бесплатно на год преградить дорогу различной компьютерной нечисти, мешающей нормальной работе, благодаря услуге «Антивирус Dr.Web».

Компания «Электронные Бизнес Системы» (ЭЛБИС) располагается в Кемерово, однако ее услугами пользуются организации по всей России. Среди многочисленных благ, которые несет в народ ЭЛБИС, - не только помощь в сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде, предоставление услуг в подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков, информационно-вычислительное обслуживание, но и доступ в Интернет и оказание телематических услуг.

Здесь-то и кроется определенная опасность. Ведь помимо быстрого и надежного доступа в Интернет по самым современным каналам, которыми располагает ЭЛБИС, нужна и эффективная защита от всевозможных вредоносных программ, которые в любую минуту могут украсть ценные данные, удалить различные документы, да и в целом принести пользователю массу неприятностей. Дабы защитить своих многочисленных клиентов, ЭЛБИС внедрили интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Благодаря этой разработке известной российской компании «Доктор Веб» ЭЛБИС может предоставить услугу «Антивирус Dr.Web».

А с июля 2009 года ЭЛБИС запускают уникальную акцию. Компания берет на себя подключение своих новых абонентов к услуге «Антивирус Dr.Web» бесплатно, причем платить за пользование ей в течение года абонентам не придется. Если же они уже используют антивирусную защиту Dr.Web, им будет предоставлена 50% скидка на программное обеспечение EtaxREPORT 5.1.0, предназначенное для представления бухгалтерской и налоговой отчетности по электронным каналам связи, без предоставления бумажных документов, в любую инспекцию ФНС России.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. Среди них, в частности, «Корбина Телеком», «Казахтелеком», «Эр-Телеком», «Билайн», «Стрим-ТВ», «Петерстар», «Ниеншанц-Хоум», «Уфанет». По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Электронные Бизнес Системы»

ООО «Электронные Бизнес Системы» зарегистрировано 26 октября 2000 года. Основные виды деятельности компании: предоставление услуг в системе сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по каналам связи без предоставления бумажных носителей, предоставление услуг в подсистеме информационного обслуживания налогоплательщиков, предоставление услуг в системе электронного документооборота Пенсионного фонда России, предоставление услуг по передаче отчетности в Территориальные органы Федеральной службы государственной статистики России, информационно-вычислительное обслуживание, защита информации в сети Интернет в рамках системы электронного документооборота, оказание телекоммуникационных услуг, разработка программного обеспечения.

Кроме того, компания осуществляет внедрение решений для автоматизации бизнеса предприятий, осуществляет внедрение передовых информационных решений для организации VPN (виртуальных частных сетей), которые позволяют повысить эффективность управления бизнес-процессами и использовать новейшие достижения информационных технологий на рабочем месте и вне офиса.

www.e-tax.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии