Выход бета-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux
Новости о бета-версиях Dr.Web | Все новости | Новости о продуктах Dr.Web
Dr.Web IBM Lotus Domino 5.0 – антивирусный продукт, отлично зарекомендовавший себя в деле защиты баз данных сервера Domino и корпоративной почтовой системы от вирусов и спама. Однако до сих пор возможности оценить его достоинства были лишены Linux-пользователи. Сегодня же компания «Доктор Веб» объявляет о выпуске бета-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0 под Linux.
Новый продукт не только вобрал в себя все преимущества Windows-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0, но и обладает рядом усовершенствований.
Поддерживаемые OS Linux (32-битные):
- Red Hat Enterprise Linux (RHEL) 4 и 5 версии
- Novell SuSE Linux Enterprise Server (SLES) 9 и 10 версии
Поддерживаемые версии сервера Domino:
- Семейство R7.x
Версии Domino R6.x и R8.x в бета-версии не поддерживаются.
«Доктор Веб» предлагает принять участие в бета-тестировании Linux-версии Dr.Web для IBM Lotus Domino всем желающим. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации. Наиболее активных тестеров ожидают награды!