Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web защитит от вирусной угрозы жителей Ростовской области

10 июля 2009 года

Несмотря на свою молодость, интернет-провайдер "Юго-Запад Телеком" уделяет пристальное внимание проблемам информационной безопасности абонентов при обеспечении доступа в Интернет. Естественно, что в поисках их оптимального решения специалисты провайдера обратились в компанию «Доктор Веб», которая первой на российском рынке предложила инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги, предоставляемой операторами связи.

Благодаря помощи специалистов компании «Доктор Веб» «Юго-Запад Телеком» крайне оперативно осуществил внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Таким образом, уже с начала июля 2009 года жителям г. Красный Сулин Ростовской области, которые составляют большинство абонентов «Юго-Запад Телеком», стала доступна услуга «Антивирус Dr.Web».

На сегодняшний день, благодаря стараниям своего провайдера, красносулинцы имеют не только быстрый Интернет по доступной цене, но и возможность обезопасить свои ПК от вирусной угрозы, представленной в Интернете и на различных носителях всевозможными троянцами, шпионскими программами и другими вредоносными объектами.

Особенно удобно для абонентов «Юго-Запад Телеком» то, что подключить антивирусную защиту они теперь могут в считанные секунды, причем не выходя из своего «личного кабинета».

Генеральный директор «Юго-Запад Телеком» Владимир Логинов отмечает: «После начала предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» количество обращений клиентов «Юго-Запад Телеком» по поводу восстановления операционных систем после вирусных атак практически прекратилось. Большинство клиентов, ранее использовавших другие антивирусные программные продукты, остановили свой выбор на новой услуге».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит - самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской - удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. Среди них, в частности, «Корбина Телеком», «Казахтелеком», «Эр-Телеком», «Билайн», «Стрим-ТВ», «Петерстар», «Ниеншанц-Хоум», «Уфанет». По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com/
http://network.drweb.com/

О компании «Юго-Запад Телеком»

ООО «Юго-Запад Телеком» - провайдер широкополосного доступа. Компания является относительно молодой, основана в 2000 г. Занимает лидирующие позиции на рынке широкополосного доступа в г. Красный Сулин. Целью компании является организация технической возможности доступа красносулинцев (как фирм, так и частных лиц) к дешёвым и широким интернет-каналам. Для этого создана городская сеть передачи данных (ГСПД), основу которой составляют оптоволоконные линии.

http://www.sulin-city.net/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии