Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Наступает «ЭРА позитива»!

1 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности – запускает новую акцию, которая продлится всего шесть дней в начале октября (с 1 по 6 число) 2013 года, – «ЭРА позитива». По ее условиям при покупке лицензии на новую версию Dr.Web Security Space – 9.0 – вы получаете в подарок защиту Dr.Web еще для одного ПК/Mac, а также мобильного устройства.

Акция «ЭРА позитива» предлагает вам уникальные условия покупки лицензии на флагманский продукт компании «Доктор Веб» для защиты домашних пользователей – Dr.Web Security Space. Причем его новой версии – 9.0, которая вышла в свет всего пару недель назад. Именно Dr.Web 9.0 для Windows воплощает в себе новейшие разработки компании, которые значительно усиливают защиту от наиболее актуальных новейших угроз.

Только в первые шесть дней октября 2013 года, покупая Dr.Web Security Space для защиты одного или двух ПК/Mac/мобильных устройств, вы получаете в подарок возможность использовать наш программный продукт еще на одном девайсе, будь то ПК, Mac или смартфон/планшет.

Важной особенностью акции является то, что покупатель получает всего один серийный номер, который может быть использован для зашиты двух (при приобретении лицензии на 1 ПК/Mac) или трех устройств (при приобретении лицензии на 2 ПК/Mac) соответственно.

Наших постоянных пользователей просим обратить внимание на то, что акционные лицензии подходят для продления электронных или же коробочных продуктов: Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии