Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 9.0 для Windows

2 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонента SpIDer Agent (9.0.1.201309230), сервисов Dr.Web Net Filtering Service (9.0.1.09270) и Dr.Web Control Service (9.0.1.09232), сканера (9.0.1.201309230), сканирующего сервиса Dr.Web Scanning Engine (9.0.1.201309200), антируткитного модуля Dr.Web Anti-rootkit API (9.0.1.201309231) и компонента Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK (9.0.0.201309180) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 9.0. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и рядом доработок.

Устранена причина возможного аварийного завершения работы компонента SpIDer Agent при отображении во всплывающем окне детальной информации об обнаружении угроз. Также исправлено некорректное отображение состояния защищенного копирования данных на вкладке «Превентивная защита».

Ряд ошибок исправлен в сервисе Dr.Web Net Filtering Service. Устранено возможное «зависание» компонента при перезапуске. Ликвидирована ошибка, приводившая к сбросу настройки «Запрещать изменение даты и времени системы» при отключенном ограничении времени в Родительском контроле (соответствующее изменение было внесено и в Dr.Web Control Service). Вместе с тем сделано исправление на странице, которая отображается в браузере в случае блокировки сайта не из белого списка Родительского контроля. Также была исправлена ошибка, которая могла приводить к аварийному завершению работы сервиса при анализе трафика IM-клиента R&Q.

Обновленный сканер поддерживает новую версию Dr.Web Scanning Engine. В то же время в сканирующий сервис, компонент Dr.Web Thunderstorm Cloud Client SDK и антируткитный модуль Dr.Web Anti-rootkit API были внесены изменения, позволившие увеличить скорость сканирования объектов через Dr.Web Cloud. В антируткитном модуле была исправлена ошибка, из-за которой могло не запускаться сканирование на наличие руткитов.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии