Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Компания «Доктор Веб» выступает на конференциях «Код информационной безопасности»

17 октября 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — во второй раз принимает участие в серии региональных конференций «Код информационной безопасности». Представители компании уже рассказали о разработках «Доктор Веб» в Казани, Челябинске и Екатеринбурге и в скором времени презентуют свои доклады в Перми и Нижнем Новгороде.

Ежегодная серия конференций под названием «Код информационной безопасности» представляет собой площадку для демонстрации новейших решений в области информационной безопасности. Мероприятие собирает слушателей, среди которых: топ-менеджеры компаний, представители госсектора, руководители и специалисты отделов информационной безопасности и технологий.

10 октября 2013 года в Казани состоялось третье мероприятие в рамках серии конференций. Менеджер сектора образовательных программ «Доктор Веб» Кирилл Тезиков представил новую, девятую версию продуктов Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для защиты компьютеров под управлением ОС Windows. В рамках презентации Кирилл рассказал об инновационных разработках специалистов «Доктор Веб» — новом поведенческом анализаторе Dr.Web Process Heuristic для эффективной защиты от новейших угроз, защите пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствованном выявлении известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками, и других новинках. Полный перечень важных нововведений приведен здесь.

Кроме того, была затронута тема защиты мобильных устройств от банковских троянцев и представлен Dr.Web для Android как неотъемлемая часть корпоративной ИТ-безопасности. Заключением выступления стала презентация услуги по расследованию вирусозависимых компьютерных инцидентов (ВКИ), обсуждались ее преимущества и польза для клиентов.

Конференции также прошли в Екатеринбурге и Челябинске. Помимо презентаций продуктов Dr.Web в ходе конференций менеджеры «Доктор Веб» провели множество встреч с крупнейшими региональными заказчиками. Следующие мероприятия с участием представителей «Доктор Веб» в рамках проекта «Код информационной безопасности» состоятся 24 октября 2013 года в Перми и 14 ноября 2013 года в Нижнем Новгороде.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии