Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Дебют Dr.Web AV-Desk в Саратове

17 июля 2009 года

Предоставляя услуги связи, наиболее дальновидные интернет-провайдеры понимают: качественный Интернет и качественная антивирусная защита – вещи взаимосвязанные. Компания «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ» (Free Line), обеспечивающая высокоскоростным доступом в Сеть несколько тысяч абонентов, сделала решающий шаг в вопросе их антивирусной защиты – и внедрила у себя инновационный интернет-сервис Dr.Web AV-Desk.

Начав предоставление услуги «Антивирус Dr.Web», Free Line не только облегчил жизнь рядовых пользователей, предоставив им возможность без лишних хлопот обезопасить свои компьютеры от интернет-угроз, но и получил для своих администраторов возможность централизованного контроля вирусной обстановки внутри сети. Тем самым были сэкономлены важные ресурсы – как человеческие, так и финансовые.

Существенную экономию ощутили и абоненты Free Line - ведь теперь они получают антивирусную защиту по цене, разительно отличающейся от тех цифр, которые фигурируют на ценниках в магазинах. Причем защита эта – такая же комплексная и лицензионная, как и та, что продается различными производителями в коробках.

Рассказывая о начале сотрудничества с «Доктор Веб», Дмитрий Стрелков, технический директор «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ» отметил: «У нас долго оставался открытым вопрос о том, каким образом мы можем обезопасить компьютеры наших клиентов от различного рода вредоносных программ. Ведь в большинстве случаев при обращении в техническую поддержку выясняется, что проблема связана с заражением компьютеров вирусами. В лице компании «Доктор Веб» мы нашли оптимальный способ решения этой проблемы. Надежность и удобство сервиса Dr.Web AV-Desk поможет нашей компании расширить спектр услуг и качество сервисов, а нашим клиентам - намного увереннее чувствовать себя при каждом выходе в Интернет».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ»

ЗАО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ" (FREE LINE)- оператор связи г. Саратова, специализирующийся на предоставлении услуг на рынке Интернет, оказывает комплексные услуги по проектированию и созданию локальных и распределенных сетей, подключению локальных сетей к Интернет, включая установку оборудования и программного обеспечения, обучение персонала и сопровождение системы.

www.freeline.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии