Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk покоряет Белгород

30 июля 2009 года

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk привлекателен не только для провайдеров. Об этом свидетельствует рост внедрений среди компаний, профиль деятельности которых связан с предоставлением широкого спектра IT-услуг. Одной из таких компаний недавно стала белгородская «Матрица», специализирующаяся на автоматизации производства и разработке программных продуктов.

Работая в сфере, тесно соприкасающейся с компьютерными сетями, компания «Матрица» приняла решение расширить спектр своих сервисов за счет предоставления услуги «Антивирус Dr.Web». Будучи клиентом «Матрицы», подписаться на новую услугу очень просто: достаточно авторизоваться на сайте компании и выбрать один из предлагаемых тарифных пакетов для оптимальной антивирусной защиты.

Простота установки, настройки и работы с антивирусным агентом являются важным преимуществом для бизнес-пользователей, для которых «время – деньги». Клиенты компании «Матрица» уже ощутили эти выгоды на себе.

«До начала нашего сотрудничества с «Доктор Веб», клиенты компании «Матрица» постоянно испытывали проблемы с антивирусной защитой своих рабочих станций. Данный факт обусловлен отсутствием у компаний антивирусного ПО, либо использованием нелегальных (пиратских) версий соответствующих решений. Надеемся, что, воспользовавшись услугой «Антивирус Dr.Web», наши клиенты смогут оценить все достоинства применения лицензионного программного обеспечения по доступной цене», - заявляет директор компании «Матрица» Михаил Королев.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит - самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской - удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. Среди них, в частности, «Корбина Телеком», «Казахтелеком», «Эр-Телеком», «Билайн», «Стрим-ТВ», «Петерстар», «Ниеншанц-Хоум», «Уфанет». По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com
http://network.drweb.com

О компании «Матрица»

Основной деятельностью ООО «Матрица» является автоматизация производства предприятий и разработка собственных программных продуктов на платформе «1С: Предприятие» для специфических видов деятельности: сельского хозяйства, животноводства, кредитной деятельности и др.

http://www.1cmatrix.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии