Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Получи антивирус от «Доктор Веб» и Радио Global FM!

10 августа 2009 года

Компания «Доктор Веб» и Радио Global FM (г. Тамбов) объявляют о старте конкурса на лучший слоган для антивируса Dr.Web. Принять в нем участие можно либо отправив слоган через веб-форму на нашем сайте, либо дозвонившись в прямой эфир радио Global FM. Конкурс продлится до 28 августа – за это время прославиться и получить призы от организаторов может любой желающий!

Если Вы любите и умеете играть словами; если, глядя на рекламу по телевизору, Вы думаете: «Я тоже так могу, и даже лучше!» – этот конкурс для Вас! Только с 10 по 28 августа, включив свое воображение, талант, Радио Global FM и Интернет, Вы можете не только открыть в себе способности к сочинению ярких слоганов, но и стать обладателем лицензионного антивируса Dr.Web – как минимум, на 6 месяцев, а как максимум – на 2 года!

Если до 28 августа, в любой из будних дней в 8:50 и 17:50 Вы дозвонитесь в прямой эфир Радио Global FM по телефону (4752) 535-600 и обнародуете свой слоган – Вы получите шестимесячную электронную лицензию на Dr.Web Security Space, лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз. Другой способ стать обладателем лицензии – отправить свой вариант слогана (или несколько) через специальную страницу на нашем сайте.

Самые амбициозные и креативные «рекламщики» поборются за главные призы конкурса – три лицензии на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 2 года.

Требования просты: в слогане должен упоминаться антивирус Dr.Web или компания «Доктор Веб». И, естественно, сам слоган должен быть позитивным! Подробнее о наших пожеланиях Вы можете узнать из Положения о конкурсе.

Победители конкурса будут названы до 10 сентября 2009 года. Пусть победит креативнейший!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии