Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Совместный семинар «Доктор Веб» и Kerio Technologies в Самаре

8 сентября 2009 года

Компании «Доктор Веб» и Kerio Technologies объявляют о проведении совместного партнерского семинара 16 сентября в Самаре. Семинар пройдет при поддержке официального дистрибьютора продукции Dr.Web – компании «Инстанта Дистрибьюшн».

В работе семинара, посвященного решениям «Доктор Веб» (в частности, Dr.Web для Kerio WinRoute и Dr.Web MailServer) и Kerio Technologies примут участие несколько десятков партнеров компаний. Докладчиком от «Доктор Веб» выступит специалист отдела развития компании Вячеслав Медведев. Темы докладов: «Новые продукты. Технические преимущества и аргументы продаж» и «Технические преимущества решений компании "Доктор Веб". Решения для защиты почты».

О программных решениях Kerio расскажет глава представительства Kerio Technologies в России Максим Акимов. Так, будет затронута тема решений Kerio для SMB рынка, а также партнерских программ Kerio.

Напомним, что в продуктовом портфеле «Доктор Веб» присутствует два решения для интеграции в продукцию Kerio: Dr.Web для Kerio WinRoute, обеспечивающий надежную защиту доступа в Интернет как для частных пользователей, так и для компаний любого размера и рода деятельности, и Dr.Web для Kerio MailServer, гарантирующий надежную защиту корпоративной почтовой системы от вирусных угроз.

Дата проведения семинара: 16 сентября 2009 года, с 10:00 до 16:00. Место проведения: г. Самара, ул. Осипенко, д. 3. Гостиница Ost-west hotel city.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться можно по электронной почте anna.b@instanta-d.ru или по ICQ 269077499.

О компании Kerio Technologies

Kerio Technologies, Inc. разрабатывает решения для организации почтовой системы и защиты периметра ЛВС, уделяя особое внимание обеспечению безопасности данных с помощью доступного и легкого в понимании пользовательского интерфейса.

Впервые компания заявила о себе на рынке IT безопасности в 1997 году, разработав популярное и снискавшее массу положительных отзывов семейство продуктов WinRoute Pro. В 2001 году компания получила название Kerio Technologies Inc. Первоначальный успех компании был обеспечен хорошей репутацией продукта WinRoute, его надежностью, впечатляющей производительностью и простой использования.

Kerio Technologies распространяет свою продукцию через Интернет и партнерскую сеть, включающую в себя более 4200 реселлеров по всему миру, осуществляющих поддержку тысяч пользователей в 108 странах.

Штаб-квартира Kerio расположена в Сан-Хосе, США, Калифорния, работают офисы в Нью-Йорке, Кэмбридже (Великобритания), Леверкузене (Германия), Москве (Россия) и в Чешской Республике.

www.kerio.com
www.kerio.ru

О компании «Инстанта Дистрибьюшн»

ООО «Инстанта Дистрибьюшн» – дистрибьютор программных продуктов. В наступившем году компании исполнится 5 лет. В РФ работает 23 представительства в крупных городах, головной офис находится в Ростове-на-Дону. Количество стабильных партнеров – около 2000, и сеть не прекращает расти. Конкурентные преимущества: развитая сеть логистики, возможность доставки программного обеспечения в кратчайшие сроки в любую точку РФ, наличие партнерских сертификатов и статусов от крупных вендоров.

www.instanta-d.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии