Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Открыта подписка на «Антивирус Dr.Web» для абонентов МГТС

2 июля 2014 года

Компания «Доктор Веб» и ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, сообщают о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» абонентам МГТС. Подписчикам доступны тарифные пакеты «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» и «Dr.Web Премиум» для компьютеров под управлением операционной системы Windows. Услуга предоставляется на базе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk версии 6.2.

Абонентам компании МГТС для подключения доступны три тарифных пакета: «Dr.Web Классик» с минимальным уровнем безопасности (антивирус + брандмауэр); пакет «Dr.Web Стандарт» с повышенным уровнем антиспам-защиты и комплексный «Dr.Web Премиум». Пользователи услуги могут выбирать подходящий срок подписки и продлевать ее автоматически, что делает расходы на защиту ПК прозрачными и прогнозируемыми.

Подписка на услугу осуществляется через Личный кабинет абонента МГТС в разделе «Антивирус Dr.Web».

«МГТС предлагает своим абонентам стабильно высокое качество услуг и сервисов. Внедрение услуги «Антивирус Dr.Web» позволит нашим абонентам не только защищать их собственные данные от интернет-угроз, но и чувствовать себя более уверенно во время работы в Интернете», – отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

«Вместе с развитием услуг широкополосного доступа вопросы антивирусной защиты пользователей Интернета выходят на первый план. Одна из главных задач оператора связи - сделать пользование Всемирной сетью комфортным и безопасным. Теперь абоненты МГТС получают возможность защитить свои компьютеры от всех современных видов вредоносного ПО на самых выгодных условиях, выбрав тарифный пакет в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями», - отмечает Александр Пушкарь, руководитель сектора антивирусных услуг «Доктор Веб».

О компании ОАО МГТС

МГТС

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (ОАО МГТС) — один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе. Основным акционером МГТС является ОАО «МТС» (доля обыкновенных акций — 99,1%, привилегированных акций – 69,7%). МГТС предоставляет жителям Москвы, бизнесу и государственным учреждениям услуги фиксированной телефонии (более 4,3 млн. абонентов) и инновационные сервисы, основанные на передаче данных по технологии GPON.

http://www.mgts.ru/home

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии