Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Бесплатная антивирусная защита мобильных устройств для клиентов Технического центра «Содействие»

7 октября 2014 года

Компания «Доктор Веб» предлагает пользователям в г. Сыктывкаре бесплатно защитить мобильные устройства на 30 дней. Обратившись в любой розничный магазин нашего партнера, Технического центра «Содействие», можно совершенно бесплатно установить Dr.Web для Android на свой телефон, смартфон или планшет и пользоваться всеми преимуществами надежной антивирусной защиты в течение месяца.

Технический центр «Содействие»

Тридцатидневная демолицензия на Dr.Web для Android, которую можно установить бесплатно, обратившись в Технический центр «Содействие» с 7 октября, позволит пользователям защитить Android-устройство и оценить в течение месяца все преимущества использования антивируса Dr.Web в противодействии атакам злоумышленников и современным вредоносным программам.

По истечении демопериода продлить действие антивируса на вашем мобильном устройстве можно двумя способами — купив лицензию на Dr.Web Security Space или Dr.Web Mobile Security. При покупке Dr.Web Security Space вы сможете получить не только комплексную защиту домашнего компьютера от всевозможных видов угроз, но и антивирус для мобильных устройств по числу защищаемых компьютеров — в подарок!

Чтобы приобрести продление, нажмите на кнопку «Купить» в программе Dr.Web для Android либо в личном кабинете пользователя, выбрав в меню программы пункт «Мой Dr.Web».

О Dr.Web для Android

Dr.Web для Android был разработан в 2010 году. Он стал первым российским антивирусом для этой операционной системы. С этого времени продукт всегда остается бесплатным для пользователей коммерческих лицензий Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Количество пользователей Dr.Web для Android, скачавших его только с Google play, превышает 70 миллионов. Продукт обеспечивает комплексную защиту от всех типов вредоносного ПО, используемого мошенниками для совершения киберпреступлений. В состав Dr.Web для Android, помимо Антивируса, входят такие компоненты, как Антиспам, Антивор, облачный фильтр Cloud Checker, Аудитор безопасности и брандмауэр.

products.drweb.com/mobile

О Техническом центре «Содействие»

Технический центр «Содействие» работает на рынке Республики Коми более двадцати лет и является сертифицированным партнером таких всемирно известных брендов, как Microsoft, HP, Xerox, Acer, Brother, Dell, Intel, Sharp, Benq и др. Компания осуществляет продажу компьютерной и офисной техники, расходных материалов и аксессуаров к ней физическим и юридическим лицам. Технический центр «Содействие» также предоставляет услуги физическим и юридическим лицам по абонентскому обслуживанию и ремонту компьютерной техники в сервисном центре и на выезде; осуществляет проектирование и монтаж компьютерных сетей различной сложности, телефонных сетей, систем электроснабжения, контроля доступа, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и серверного оборудования.

www.sodrk.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии