Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Госвнедрение Dr.Web для защиты почты в Тверской области

26 октября 2009 года

Электронная почта шестисот рабочих станций управления делами аппарата Губернатора Тверской области, подключенных к Интернету, защищена антивирусным решением Dr.Web Mail Gateway для Unix компании «Доктор Веб». Поставку лицензий Dr.Web осуществила компания «Андреев Софт», расположенная в Твери.

Известно, что электронная почта является одним из основных каналов проникновения вирусов на персональный компьютер. Особое беспокойство эта проблема вызывает не только у простых пользователей, но и у госструктур, традиционно уделяющих вопросам информационной безопасности повышенное внимание.

Другой проблемой, ассоциирующейся с электронной почтой, является спам. Сортировка писем с большим количеством спам-сообщений занимает у сотрудников значительное количество рабочего времени, которое они могли бы потратить более плодотворно.

Понимая необходимость защиты от вирусов, приходящих на почтовые ящики персонала, а также фильтрации почтовых сообщений на предмет спама, управление делами аппарата Губернатора Тверской области остановило свой выбор на Dr.Web Mail Gateway.

Это комплексное модульное решение обеспечивает полную проверку почтовой корреспонденции по протоколам SMTP/LMTP на серверах с установленными Unix-системами. В числе преимуществ Dr.Web Mail Gateway – гибкость настроек и удобство администрирования, гарантированная доставка сообщений, масштабируемость. Нетребовательный к ресурсам, Dr.Web Mail Gateway отлично работает на серверах практически любой конфигурации, и одновременно способен обрабатывать большой объем почтовых сообщений благодаря функции многопоточной проверки.

«Наше сотрудничество с "Доктор Веб" дает положительные результаты. Антивирусное решение Dr.Web Mail Gateway интегрировано в нашу систему информационной безопасности, позволяя оперативно проверять весь почтовый трафик на присутствие в нем вредоносных объектов. Кроме того, эта разработка "Доктор Веб" позволяет справиться с проблемой спама, традиционно составляющего значительный объем электронной корреспонденции», - отмечает начальник управления информатизации Тверской области Александр Маричев.

О компании «Доктор Веб»

«Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной безопасности. Компания предлагает эффективные антивирусные и антиспам-решения как для крупных компаний и государственных организаций, так и для частных пользователей. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ, соответствуют мировым стандартам безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

https://www.drweb.ru/

О компании «Андреев Софт»

С 1997 года фирма «Андреев Софт» является основой холдинга «Андреев и Партнеры». В настоящее время «Андреев Софт» уверенно занимает ведущее место среди компьютерных фирм Тверской области по объему и спектру предоставляемых услуг, а также качеству обслуживания клиентов.

Фирма «Андреев Софт» занимается комплексным обслуживанием клиентов в области современных информационных технологий, предлагая решения как для оперативных, так и для стратегических задач клиента.

http://www.andreevsoft.ru/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии