Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Облачный провайдер «Облакотека» предлагает бизнес-клиентам подписку на Dr.Web

8 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИТ-услуг — сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» клиентам облачного провайдера «Облакотека».

В рамках сервиса бизнес-клиентам интеграционной облачной платформы «Облакотека» предоставляется подписка на два тарифных пакета, позволяющих использовать антивирус на условиях ежемесячной подписки: Dr.Web Классик (базовая защита) и Dr.Web Премиум (комплексная защита).

«Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk прошло для нас очень оперативно и позволило сразу же начать предоставление услуги конечным пользователям, — комментирует Оксана Новицкая, директор по развитию компании "Облакотека". — Наши клиенты уже успели оценить простоту установки и удобство обновления Dr.Web, а также возможность выбрать разные варианты защиты».

«Растущий интерес облачных провайдеров к сервису Dr.Web AV-Desk наглядно демонстрирует, насколько востребованы услуги качественной антивирусной защиты, — говорит руководитель сектора антивирусных продуктов компании "Доктор Веб" Александр Пушкарь. — Мы рады, что теперь антивирус Dr.Web доступен клиентам "Облакотеки", ведь пренебрежение антивирусной защитой может иметь критические последствия для корпоративных пользователей».

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать требуемое количество и тип подписок, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным для бизнес-пользователей.

Пока услуга «Антивирус Dr.Web» доступна только клиентам «Облакотеки», работающим с MS Windows, позднее предполагается расширить это предложение и для пользователей других операционных систем.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

Об «Облакотеке»

«Облакотека» — это интеграционная облачная платформа, работающая по модели IaaS (инфраструктура как сервис). Сервис дает возможность управлять серверами, хранилищами и сетью ИТ-инфраструктуры на виртуальном уровне. Клиенты «Облакотеки» — юридические лица, получающие в аренду виртуальные ресурсы, аналогичные физическим мощностям (CPU, RAM, HDD и т. д.).

Услуги «Облакотеки» полностью автоматизированы, обеспечивают высокий уровень сервиса и клиентского самообслуживания. Клиенты самостоятельно распределяют ресурсы через контрольную панель, могут завести виртуальные серверы, объединить их в сети, организовать доступ в Интернет и др. Возможно масштабирование сервиса со стороны клиента. «Облакотека» ориентирована на создание и развитие удобного и надежного сервиса, способного улучшить работу системных администраторов и позволяющего существенно экономить на ИТ-инфраструктуре организаций.

oblakoteka.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии