Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

МТС предлагает антивирус Dr.Web для корпоративных клиентов в аренду

16 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг — и ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляют о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» бизнес-клиентам оператора. Сервис предусматривает возможность бесплатного тестирования в течение месяца.

МТС и «Доктор Веб» предлагают пользователям портала «Легкий офис» два тарифных пакета для надежной антивирусной защиты

«Антивирус Dr.Web» — услуга для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств абонентов от интернет-угроз. Управление комплексным процессом предоставления услуги реализовано через интернет-сервис Dr.Web AV-Desk. Благодаря внедрению SaaS-решений корпоративные клиенты МТС получили возможность воспользоваться антивирусом в качестве сервиса на портале «Легкий офис».

С момента начала использования услуги администратор абонента получает возможность централизованно управлять подписками и компонентами защиты, выбирать требуемое количество и тип подписок, автоматически продлевать подписку. За все обновления ПО и их корректность отвечают специалисты компании «Доктор Веб», контролирующие работу антивирусного комплекса.

МТС в сотрудничестве с «Доктор Веб» предлагает пользователям портала «облачных» сервисов «Легкий офис» два тарифных пакета для надежной антивирусной защиты коммерческой информации и бизнес-операций на условиях подписки с возможностью централизованного управления: «Dr.Web Классик», включающий антивирус и брандмауэр, и «Dr.Web Премиум», обеспечивающий комплексную защиту. Цена подписки для одного устройства — от 69 рублей в месяц.

Антивирус обеспечивает надежную защиту с антиспам-фильтром, офисным контролем, антируткитом и встроенным брандмауэром для компьютеров и серверов под управлением ОС Windows, Windows Server и Mас OS X, а также для мобильных устройств под управлением самой популярной среди пользователей ОС — Android.

«”Доктор Веб” — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров. Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам МТС не только мгновенно получать антивирус на устройство, но и самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту, так как пользователь оплачивает только фактическое количество подписок, затраты на поддержку работоспособности оборудования отсутствуют. Это приобретает особенную важность в период повсеместного сокращения издержек», — рассказывает начальник сектора антивирусных услуг «Доктор Веб» Александр Пушкарь.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. «Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг.

www.av-desk.com

О компании «МТС»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет порядка 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине, Узбекистане и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине; в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России количество абонентов телефонии, ШПД и платного ТВ превышает 7 миллионов. В 2014 году бренд МТС седьмой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, опубликованном международным исследовательским агентством Millward Brown, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, вошел в десятку крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

www.mts.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии