Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web в «1С Интерес» — антивирусная защита ваших интересов

20 февраля 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале совместной акции «Dr.Web в ваших интересах!» с сетью магазинов «1С Интерес»: с 23 февраля по 8 марта все покупатели годовых лицензий на Dr.Web Security Space для 1 ПК получат в подарок возможность в течение года защищать второй компьютер бесплатно.

Можно ли надежно защитить от вирусов домашний компьютер и при этом хорошенько сэкономить? Конечно, можно, и в этом смогут убедиться все посетители розничных магазинов и онлайн-покупатели сети «1С Интерес». Каждый, кто во время действия акции «Dr.Web в ваших интересах!» приобретет годовую лицензию на Dr.Web Security Space (1ПК / 1 год), получит замечательный подарок — возможность бесплатно в течение года защищать второй компьютер, пользуясь всеми преимуществами коммерческого антивируса.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если купленный антивирус будет использован для продления, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней. Помимо защиты ПК/Mac, такая лицензия распространяется на защиту смартфонов или планшетов под управлением Android, Symbian OS или Windows Mobile. Подарком для всех участников акции станет бесплатная антивирусная защита для двух мобильных устройств.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат один серийный номер для защиты 2 ПК, а также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Не упустите возможность поучаствовать в акции, купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space с 23 февраля по 8 марта в магазинах «1С Интерес» и в подарок к оплаченному антивирусу для одного ПК расширить лицензию еще на один компьютер! Это в ваших интересах.

Организатор акции — ООО «Доктор Веб».
Территория действия акции — Российская Федерация.
Участники акции — покупатели сети розничных магазинов «1С Интерес» и интернет-магазина www.1c-interes.ru.
Срок действия акции — 00:00:00 23.02.2015 — 23:59:59 8.03.2015 включительно.
Цена действительна на время публикации.

О компании «1С Интерес»

«1С Интерес» — сеть из 44 магазинов программного обеспечения, кино, игр, музыки и подарков в 27 городах России. Удобные пункты самовывоза и регулярные акции по бесплатной доставке в различные регионы страны позволяют покупателям приобретать эксклюзивный мультимедийный контент и необходимый софт не только в розничных магазинах, но и онлайн. Бонусная система лояльности предоставляет постоянным клиентам широкие возможности заработать и выгодно потратить бонусы.

www.1c-interes.ru

photo

Участвовать в акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии