Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web — «компьютерный доктор» в Больнице им. Н.А. Семашко

5 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что антивирусная защита Dr.Web установлена в компьютерной сети одного из крупнейших московских лечебных учреждений — Дорожной клинической больницы им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД». Поставку лицензий осуществил партнер «Доктор Веб» — компания Syssoft.

«Фактов нарушения целостности программного обеспечения на рабочих местах сотрудников не выявлено,» — Dr.Web в ДКБ им. Н.А. Семашко.

Выбор в пользу Dr.Web был сделан ИТ-специалистами больницы по ряду причин, среди которых — наличие сертификатов соответствия ФСТЭК, высокий уровень технической поддержки и оптимальная стоимость лицензий. Не всем этим критериям удовлетворяло антивирусное ПО, которое использовалось в сети ДКБ им. Н.А. Семашко ранее.

Защиту от вирусных и прочих угроз информационной безопасности для ПК и серверов больницы обеспечивают продукты Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite.

«Развертывание системы защиты и настройка необходимых параметров прошли без каких-либо сложностей, администрирование Dr.Web также не является трудозатратным. Фактов нарушения целостности программного обеспечения на рабочих местах сотрудников не выявлено. Будем надеяться, что так оно и будет впредь», — отмечает Олег Железнов, начальник отдела ИТ и телемедицины больницы им. Н.А. Семашко.

О Дорожной клинической больнице им. Н.А. Семашко на ст. Люблино ОАО «РЖД»

Больница имени Н.А. Семашко — одно из крупнейших в Москве лечебных учреждений. В больнице функционируют несколько медицинских центров, в которых осуществляется оказание высокотехнологичной медицинской помощи: Центр травматологии и ортопедии, Центр микрохирургии глаза, Центр урологии, андрологии и литотрипсии, Центр медицинский ревматологический. В настоящее время больничный коечный фонд включает 610 коек. В составе больницы 17 клинических и 19 параклинических отделений, в которых ежегодно получают квалифицированную помощь более 18 тысяч человек, выполняется свыше 8 тысяч операций с использованием самых современных медицинских технологий. Кроме того, в состав больницы входит поликлиническое отделение на 765 посещений в смену. На базе поликлинического отделения функционируют Консультативно-диагностический центр, Центр мужского здоровья и женская консультация, оказывающие медицинскую помощь с применением высокотехнологичных методик, что позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях.

www.semashko.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии