Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Группа компаний А5Group доверяет антивирусную защиту продуктам Dr.Web

6 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продлении лицензии на антивирусные продукты корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite группой компаний А5Group. Второй год персональные компьютеры офисных сотрудников и серверы группы надежно защищены от вирусов и атак злоумышленников.

Группа компаний А5Group управляет развитой сетью аптек, расположенных на территории Москвы и Московской области. Огромные объемы данных, связанные с торговой деятельностью, кадровая и бухгалтерская документация нуждаются не только в грамотном структурировании и хранении, но и в надлежащей антивирусной защите — во избежание утечек и несанкционированного доступа с бизнес-данным. В этом году состоялось продление лицензии на антивирусное ПО, входящее в линейку корпоративных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite, на рабочих станциях и серверах ГК А5Group.

Dr.Web второй год защищает офисные компьютеры и серверы ГК А5Group

«Развертывание Dr.Web прошло быстро и легко, антивирус работает незаметно, — говорит начальник отдела системного администрирования департамента ИТ-технологий ГК А5Group Рустам Агаев. — Не все пользователи обладают достаточной квалификацией, чтобы самостоятельно добавлять исключения для тех или иных объектов, поэтому возможность централизованного управления в итоге является плюсом для контроля над вирусозависимыми инцидентами».

О ГК А5Group

Группа компаний А5Group объединяет около тысячи аптек в Москве и Московской области под брендами А5, «Норма», «Фармадар» и интернет-аптеку Piluli.ru. Программа лояльности, а также регулярные акции для покупателей позволяют приобретать лекарственные средства и сопутствующие товары по выгодным ценам и контролировать расходы на поддержание здорового образа жизни.

www.a5group.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии