Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Конкурс «Доктор Веб» и Радио Global FM ко дню рождения Dr.Web

30 марта 2015 года

Компания «Доктор Веб» и Радио Global FM — 107.4, г. Тамбов, объявляют конкурс поздравлений ко дню рождения Dr.Web. С 30 марта по 22 апреля 2015 года каждый дозвонившийся в прямой эфир получит возможность поздравить любимый антивирус с днем рождения и побороться за призы!

Вот уже более 20 лет известный российский антивирус защищает пользователей в России и за ее пределами от самых разных вредоносных программ и интернет-угроз. По случаю очередного дня рождения Dr.Web 22 апреля компания «Доктор Веб» и Радио Global FM предлагают всем желающим принять участие в конкурсе поздравлений!

Звоните с 30 марта по 22 апреля в 8:50 и в 17:50 ежедневно по будням по телефону (4752) 535-600 в прямой эфир Радио Global FM — 107.4 и поздравляйте паучка Dr.Web с праздником! Также для отправки поздравлений предусмотрена специальная форма.

23 участника, приславших лучшие поздравления через форму на сайте, будут награждены электронной лицензией на Dr.Web Security Space (1 ПК / 6 месяцев). 36 конкурсантов, дозвонившихся в эти дни на радиостанцию со словами поздравлений в адрес Dr.Web, получат сувенирную продукцию Dr.Web. А три призера с самыми задушевными поздравлениями, которые будут отобраны администрацией Радио Global FM, получат лицензии на Dr.Web Security Space для комплексной защиты от интернет-угроз (2 ПК / 2 года).

Победители и призеры конкурса будут названы 23 апреля 2015 года в прямом эфире Радио Global FM. Отправка 23 подарочных лицензий Dr.Web будет произведена компанией «Доктор Веб» не позднее 23 апреля 2015 года. Суперпризы для трех победителей конкурса, а также сувенирная продукция Dr.Web для 36 конкурсантов будут вручены в студии Радио Global FM — 107.4, г. Тамбов, не позднее 30 апреля 2015 года.

Подробнее о конкурсе

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии