Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новый сервис для участников сообщества Dr.Web

20 апреля 2015 года

Компания «Доктор Веб» создала новый сервис для самых общительных пользователей: приглашайте друзей присоединиться к сообществу Dr.Web, создав аккаунт на сайте компании, и получайте Dr.Web-ки! Полученные награды можно потратить в ежемесячных аукционах ВебIQметра или обменять на подарочные сертификаты.

Новый сервис компании «Доктор Веб» предназначен для самых общительных пользователей антивирусов Dr.Web — владельцев зарегистрированных аккаунтов на сайте drweb.ru и участников проекта ВебIQметр. Если вы любите делиться своим опытом использования программных продуктов с друзьями и часто рассказываете им о полезных интернет-ресурсах — воспользуйтесь новым сервисом «Пригласить друзей»!

Приглашайте друзей и знакомых создать аккаунт на сайте «Доктор Веб» и присоединиться к сообществу Dr.Web, чтобы быть в курсе вопросов компьютерной безопасности и антивирусной защиты, и получайте 10 Dr.Web-ок за каждого приглашенного друга. Награда будет начислена только за друзей, которые заявят хотя бы одну лицензию Dr.Web в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Пригласить друзей

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии