Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб»: смотрите, время отечественного ПО настало!

27 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» представляет новое видео, посвященное преимуществам использования отечественного программного обеспечения. Не секрет, что проблема использования разработанных за рубежом программ стала особенно актуальна в последнее время. В 2013 году более 40% (285 миллиардов рублей!) лицензионных отчислений за использование программного обеспечения ушло за пределы России иностранным разработчикам. При этом санкции и последствия их введения с каждым днем затрудняют использование иностранного ПО и создают новые угрозы пользователям зарубежного софта.

В новом видео наглядно показано, почему антивирусные продукты российского производителя являются оптимальным выбором для надежной защиты информации сегодня. Приобретая отечественное ПО, российские пользователи получают гарантированную защиту от угроз, созданных для атаки на пользователей и предприятия именно в России, а также помощь и поддержку технических специалистов на русском языке.

Российский антивирус Dr.Web позволяет не только обеспечить качественную защиту от интернет-угроз, но и избежать других рисков, связанных с изменением международной обстановки. Компания «Доктор Веб» является одним из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Мы имеем свою антивирусную лабораторию, глобальную службу вирусного мониторинга и службу технической поддержки, расположенные в России.

Смотрите о преимуществах использования отечественного ПО прямо сейчас. Вы также можете поучаствовать в информационном проекте компании «Доктор Веб» — «Отечественное ПО», и узнать еще больше о нас и наших возможностях антивирусной защиты.

Инвестируйте в отечественное ПО и получайте гарантию безопасности. Dr.Web вам в помощь!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии