Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» станет участником 7-го семинара «1С: Дистрибьюция»

1 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в 7-м семинаре «1С:Дистрибьюция», который состоится 4–6 июня в Адлере (г. Сочи). Мероприятие будет посвящено вопросам распространения программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей, а также развитию бизнеса дочерних дистрибьюторов.

Семинар адресован региональным дистрибьюторам программного обеспечения «1С» на базе совместных предприятий — директорам и владельцам компаний, руководителям отделов продаж и региональных отделений, а также специалистам, отвечающим за направления «1С:Дистрибьюция» и «1Софт». О маркетинговой поддержке продаж российского антивируса Dr.Web в условиях импортозамещения, которую оказывает компания «Доктор Веб» своим партнерам, участникам встречи расскажет начальник сектора региональных продаж компании Олег Корзунович.

Организатором партнерского мероприятия выступает ООО «Софтехно». Приглашаем на 7-й семинар «1С: Дистрибьюция» всех, кто хочет познакомиться с успешными практиками региональных продаж и узнать больше о маркетинговой поддержке, которую предоставляет компания «Доктор Веб» своим партнерам, а также о маркетинговых инструментах в помощь продавцам антивирусов Dr.Web.

Семинар начнется 4 июня в отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi по адресу: г. Сочи, Адлер, ул. Голубая, д. 1а и продлится до 6 июня. На встречу с нашим представителем Олегом Корзуновичем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О компании «1С»

Компания «1С» основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. Сертификация программных продуктов и оборудования на совместимость с системой программ «1С: Предприятие», которую проводит фирма «1С», помогает потребителям программных продуктов сориентироваться на рынке специализированного ПО и безошибочно выбирать работающие решения по автоматизации предприятия.

http://www.1c.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии