Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» стал партнером VII Международного IT-форума с участием стран БРИКС и ШОС

18 июня 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в VII Международном IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС, который состоится 6–7 июля в Ханты-Мансийске. Мероприятие будет посвящено вопросам развития и внедрения лучших мировых практик использования IT. В рамках форума Экспертный центр электронного государства проводит секцию, посвященную импортозамещению ПО в региональных органах власти и органах местного самоуправления.

Интернет, занимающий огромное место в современной жизни, постоянно меняется под воздействием новых потребностей человека и новых информационных технологий. Поэтому во многом именно от профессиональных сообществ и бизнеса зависит, чем будет заполнено киберпространство, каким оно станет в самое ближайшее время. VII Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС соберет в Ханты-Мансийске IT-профессионалов, представителей муниципальной и государственной власти, специалистов медицинской и образовательной сфер, а также самый широкий круг участников, заинтересованных в обмене передовым опытом применения современных информационных технологий для улучшения качества жизни россиян.

Форум организуется Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры совместно с Администрацией Томской области и Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова при поддержке и участии Комиссии по делам ЮНЕСКО в России.

screen

Компания «Доктор Веб» будет представлена отдельным стендом в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо», который находится по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19.

Приглашаем посетить наш стенд IT-специалистов и всех жителей Ханты-Мансийского автономного округа, неравнодушных к вопросам компьютерной безопасности.

Всех посетителей стенда ждет подарок — трехмесячная лицензия на антивирус для защиты мобильных устройств Dr.Web Mobile Security.

Только на стенде можно будет узнать, как получить Dr.Web!

Форум начнется 6 июля и будет проходить в концертно-театральном центре «Югра-Классик» и конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо». Для посещения стенда можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Посетите стенд «Доктор Веб» на IT-форуме с участием стран БРИКС и ШОС в Ханты-Мансийске. Каждого ждет подарок!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии