Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Аукцион невиданных гаджетов – ВебIQметр разыгрывает планшеты!

12 ноября 2015 года

Образовательный проект ВебIQметр, в рамках которого проходят ежемесячные аукционы с розыгрышем ценных призов, представляет нового партнера – российскую дистрибьюторскую компанию Бизнес Бюро и, соответственно, новые специальные лоты, которые будут разыграны на аукционе 26 ноября 2015 года.

Выиграйте мощные планшеты на Android и Windows на аукционе ВебIQметра!

Напомним, что делать ставки на специальные лоты могут только участники ВебIQметра, а обычные призы доступны обладателям аккаунтов на сайте drweb.ru и сертифицированным пользователям Dr.Web. На этот раз у пользователей появляется еще один важный повод стать участником проекта: дело в том, что в качестве призов на этот раз выступают гаджеты от Бизнес Бюро.

Удачная ставка может принести вам 4-ядерный планшет bb-mobile Techno MOZG 10.1 с 10-дюймовым дисплеем, гаджет с экраном поменьше - bb-mobile Techno MOZG 7.0 (оба на Android 5.1) или компактный планшет bb-mobile Techno W8.0 3G под управлением Windows 8.1. Каждое из этих устройств обладает впечатляющими характеристиками как по «железу», так и по программному обеспечению, и стоит того, чтобы хорошенько подготовиться к аукциону!

bb-mobile Techno I101BI планшет с Dr.Web Security Space для Android bb-mobile Techno I700AJ планшет с Dr.Web Security Space для Android bb-mobile Techno I785AP планшет под управлением Windows 8.1

Кстати, буквально на днях стартовали продажи планшетов bb-mobile Techno MOZG 10.1 под управлением Android, на которые предустановлен антивирус Dr.Web для защиты этой мобильной ОС.

Обращаем внимание участников на то, что подарки стоимостью выше 4000 рублей (а их на нашем аукционе два), облагаются НДФЛ в размере 35%.

Будут разыграны и наши обычные призы – фирменные сувениры и лицензии. Полный перечень лотов можно увидеть на странице аукциона, там же можно и делать ставки!

О компании Бизнес Бюро

Российская дистрибьюторская компания Бизнес Бюро имеет более чем 10-летний опыт поставок смартфонов и коммуникаторов Gigabyte, Qtek (HTC), E-Ten (Glofiish) и Toshiba. Область интересов компании сегодня смещена в сторону дистрибьюции необычных электронных устройств, аналоги которых не представлены на рынке другими производителями.

www.bb-mobile.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии