Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Спасибо разработчикам за такой чудесный антивирус!» - количество загрузок Dr.Web для Android с Google Play достигло 100 000 000

11 января 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что продукты Dr.Web для Android достигли количества загрузок в 100 000 000. Это число с восемью нулями, а также сотни тысяч положительных отзывов на портале, красноречиво говорят о том, что Dr.Web для Android действует эффективно и подчас справляется там, где другие средства безопасности оказываются бессильны.

100 000 000 скачиваний Dr.Web для Android – новый рубеж пройден!

Благодарим всех пользователей за доверие к нашему антивирусу и за массу положительных отзывов! Вот некоторые из них:

«Молодец! Нашёл вирус, который сделался администратором, контролировал экран блокировки, камеры и ещё что-то, и его не могли найти другие антивирусы. Да ещё и предупредил, что вирус лгать будет, что, мол, к заводским настройкам надо вернуться».

«Всё нормально. Самый главный плюс приложения для меня в том, что если добавить кого-то в черный список, то даже вызов не пойдет, сразу звонок сбрасывается. Всегда делаю так в отпуске)».

«Хорошее приложение. Думал, Google play безопасен, но нет. Спас Dr.Web. Безумно рад».

«Спасибо!!! Подхватил троян, не мог убрать галочку и удалить, потому что экран темнел и выключался. Скачал это чудо, и вируса как не было. Спасибо разработчикам за такой чудесный антивирус)».

«Хороший антивирус. На SE Xperia Arc все отлично. Самая первая программа, которую скачал из Маркета. Работает на 5+, проверяет долго, но тщательно, и за это 5 из 5».

Мы очень рады огромному количеству скачиваний и пятизвездочных» оценок продукту на Google Play и продолжаем совершенствовать Dr.Web для Android – и бесплатную, и платную версии. Кстати, совсем недавно комплексная версия приложения стала защищать телевизоры, медиапроигрыватели и игровые консоли на платформе Android TV, превратившись в Dr.Web Security Space для Android!

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить через Google Play Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии