Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление плагинов Dr.Web для Kerio MailServer и KerioWinRoute под Windows

10 марта 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске обновленных плагинов Dr.Web для почтовых серверов и интернет-шлюзов Kerio, предназначенных для работы под управлением ОС Windows. Dr.Web для Kerio MailServer и Dr.Web для Kerio WinRoute версии 5.00.2 обладают рядом усовершенствований, также исправлен ряд выявленных ошибок.

Обновленные плагины оснащены новым клиентом карантина, общим для всех антивирусных решений Dr.Web, что предоставляет пользователю расширенные возможности действий с подозрительными объектами. Реализован автоматический поиск первого работоспособного ключевого файла в каталоге установки, что упрощает процесс регистрации продуктов. Последние версии компонентов Dr.Web Scanning Engine и Dr.Web Virus Finding Engine повышают эффективность антивирусной проверки.

Кроме того, добавлены настройки для ограничения глубины вложенности архива, его максимального размера и времени проверки. Исправлена ошибка совместимости с почтовым сервером Kerio версий 6.2.0-6.3. Также тесты подтвердили полную совместимость версии 5.00.2 с последней версией решения Kerio Connect 7.

Для установки обновленных Dr.Web для Kerio MailServer и Dr.Web для Kerio WinRoute необходимо предварительно удалить предыдущие версии плагинов.

Примечания к выпуску Dr.Web для Kerio MailServer | Примечания к выпуску Dr.Web для Kerio WinRoute

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии