Защити созданное

Другие наши ресурсы

  • free.drweb.kz — бесплатные утилиты, плагины, информеры
  • av-desk.com — интернет-сервис для поставщиков услуг Dr.Web AV-Desk
  • curenet.drweb.kz — сетевая лечащая утилита Dr.Web CureNet!
Закрыть

Библиотека
Моя библиотека

Чтобы добавить ресурс в библиотеку, войдите в аккаунт.

+ Добавить в библиотеку

Ресурсов: -

Последний: -

Моя библиотека

Поддержка
Круглосуточная поддержка | Правила обращения

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Глобальная поддержка:
+7 (495) 789-45-86

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Кругозор без горизонтов — для защиты без границ!

19 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» приглашает участников сообщества Dr.Web распространять ссылки на понравившиеся выпуски информационного проекта «Антивирусная правДА!» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Пусть с информацией, которая показалась вам важной и интересной, познакомятся все ваши друзья! Эта активность — для энтузиастов, Dr.Web-ки за нее не начисляются из-за технических ограничений этих соцсетей.

Компания «Доктор Веб» запустила информационный проект «Антивирусная правДА!» для всех, кто хочет постоянно узнавать интересные факты о самых актуальных вопросах информационной безопасности, учиться быть более ответственными пользователями и чувствовать себя защищенно при использовании своих устройств и во время интернет-серфинга. Информация в проекте подается в удобном микроформате, день за днем.

Что-то в выпусках проекта не будет новостью для наших эрудированных читателей, а что-то может оказаться новым и действительно важным. Если из выпусков проекта вы узнали что-то интересное, вы можете поделиться ссылками на них в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» — пусть полученные вами знания станут доступны вашим знакомыми и друзьями.

Пригласите друзей по Facebook и «ВКонтакте» прочитать понравившийся вам выпуск проекта «Антивирусная правДА!»

К сожалению, из-за ограничений функционала социальных сетей нет возможности начислять Dr.Web-ки за эту активность. Тем не менее, всех, кто неравнодушен к вопросам информационной безопасности, мы приглашаем поучаствовать в распространении полезных знаний на просторах Интернета. Пусть как можно больше людей станут с вашей помощью более грамотными потребителями ИТ-достижений человечества и узнают больше о том, как противостоять опасностям цифровой среды!

Читать проект «Антивирусная правда»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии